тех, кто любит красоту приглашаю

8 июня в студию "Буква Ё" на мастер-классы Милы Игнатик по художественной лепке цветов из полимерной глины CLAYCRAFT by DECO
это тонкое и красивое искусство позволяет создавать скульптурную миниатюру, украшения, цветочные композиции для дома и специальных событий, которые отличаются от живых только тем, что не вянут. На мастер-классах Вы освоите методику лепки, которая является запатентованной и принадлежит японской Академии DECO© (DECO Clay Craft Academy). При этом не обязательно обладать какими-либо творческими способностями или художественными навыками, этому ремеслу можно научиться в любом возрасте, главное ЖЕЛАНИЕ и у Вас все получится! 

Первый мастер-класс создан специально для тех, кто хочет попробовать полепить из CLAYCRAFT by DECO. За 30-40 минут вы научитесь лепить один из 4-х цветов: Гардению, Гибискус, Плюмерию или Розу.
Все материалы включены в стоимость, которая составляет 110 000 руб.

Второй мастер-класс это полноценное занятие в группе. На мастер-классе вы слепите две Плюмерии, Гардению и Гибискус, научитесь лепить листья и украсите своими цветами подарочную коробочку. 
Все материалы включены в стоимость, которая составляет 321 000 руб.

примеры работ вы можете посмотреть на сайте http://www.lepka.by/ или в группе в контакте http://vk.com/ivorystudioclay

предварительная запись и вопросы по телефону 8 029 3955333 Татьяна
количество мест ограничено












Комментариев нет:

Отправить комментарий

Flag Counter